Sitzgarnitur,
ca. 1860/70, nussfurnierte Weichholzgestelle mit freistehend ergänzter Tapezierung, best. aus: 1 Sitzbank (Br. 170 cm), und 2 Halbfauteuils, leichte Gebrauchsspuren
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.09.2010 - 15:00
EUR 340.-
Sitzgarnitur,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 22.09.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.09. - 22.09.2010 |